Эзотерика

Решено

Добрый день,скажите у меня есть земля,предложили деньги или в аренду здавать ,что мне лутше выбрать какой вариант?спасибо Вячеслав 14.09.73 год - вопрос №3253790

изображение из вопроса - Добрый день,скажите у меня есть земля,предложили деньги или в аренду здавать ,что мне лутше выбрать  какой вариант?спасибо Вячеслав 14.09.73 год

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Фетисова

    405-й в

    Вопрос для Вас действительно важный. Если продать: получите деньги, которые сможете довольно успешно вложить (удачный проект), если сдать в аренду: могут быть проблемы, провокации, злобность, обман. Дом без хозяина, обветшание, обесценивание. Но стабильный доход будет и собственность сохраните.

    апрель 16, 2019 г.