Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что сейчас в мыслях у него, какие чувства, действия будет какие то предпринимать, что будет в ближ.месяцы в отношениях? Хочется уже понять всё, - вопрос №3253853

значит всё!!! Ирина 20.02.84 Владимир 28.04.84 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что сейчас в мыслях у него, какие чувства, действия будет какие то предпринимать, что будет в ближ.месяцы в отношениях? Хочется уже понять всё, изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что сейчас в мыслях у него, какие чувства, действия будет какие то предпринимать, что будет в ближ.месяцы в отношениях? Хочется уже понять всё,

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

  • в мыслях  у него преодоление препятствий, которые он с успехом пройдёт, касаемо вас — чувства есть, но проявлять на данный момент он их не собирается

    апрель 16, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он заинтересован Вами и есть чувство любви
    Но есть препятсчтвия к отношениям, он не знает, как их можно преодолеть
    Можно Вам помочь, и тогда он станет Вашим навсегда

    апрель 16, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ответ Таро очевиден, Вам нужно закрыть эту страницу в жизни и двигаться дальше. Вроде как и есть определённые чувства, но он ничего не собирается предпринимать, тянет резину, всячески увиливает и Вы этого не заслуживаете, так нечестно, как он поступает

    апрель 16, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина не простой, обращает внимание на других женщин.Но главное, что чувства к вам есть, будет проявлять инициативу.Ждет его какой то доход крупный, в мыслях кроме вас еще и заработок

    апрель 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предпринимать что-то не планирует, и вообще, на настоящий момент ни до чего нет дела, ощущение, что опустились руки.Но и чувства, и желание быть вместе у него, несомненно, есть, Вы-единственная, кто стимулирует его к жизни, несмотря на внешнюю состоятельность.

    апрель 16, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Ирина доброго времени!
    В мыслях — есть тайна, закрытость, человек со своими мыслями не определился и их не озвучивает.
    Чувства смешанные, неопределенные возможно есть кто-то еще.
    Скорее всего действий не будет, т.к. вы не слышите друг друга, но если и будет будет конфликт.
    Отношения завершаться, но скорее всего тяжело, много чего в них было и плохого и хорошего.

    апрель 16, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Это точно не все, у мужчины к Вам чувства, действовать будет чуть позднее, сейчас проблемы у него.

    апрель 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Карты показали, что у вас будет развитие отношений и он сам будет принимать решения о развитии отношений, вам друг друга не хватает. Вы будете вместе и у отношений есть будущее.

    апрель 16, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он своенравен, его сложно будет загнать в рамки,
    в отношениях ему нужно давать свободу, без оков,
    чтобы он чувствовал себя свободно,
    на перспективу идут вам ухаживания от него,
    приятные разговоры о жизни, и о вашей красоте ждите.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.  Мужчина  не  торопится. А  идет спокойным  шагом.  Его  на  сейчас пока все   устариает -общение дружеское.В  мыслях  многое  идет и  многие  тоже.  Он  выбирает.И делает  свой выбор.Как  только примит  свое  решение  в ва шу  сторону- начнет действовать. Удачи  вам

    апрель 16, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Ирина, если спрашиваете честно и без прикрас – глобально это все. В мыслях обман, хитрость, увертки, в мыслях – бежать, в намерениях полное Вам противодействие. Эмоционально взвинчен, тут и нотки мести, гнева, отчаяния, немного «шашкой наголо». В противовес Вашей такой приятной и радужной позиции, у Вас видны на сердце любовные чувства, романтика, мечты и желания.

    На ближайшие полгода в отношениях показан выбор, но он будет сделан в пользу их полностью прекращения. Будет ощущение опущенных рук, бессилия. Может оно и к лучшему, даже если сейчас хочется и кажется, что можно бы было еще зацепиться? Одно уходит, на его место может прийти что-то другое…

    апрель 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о том, что необходимо, как-то определиться  в личной сфере, но не готов к кардинальным переменам, в чувствах запутался.Тянет к Вам, но в тоже время, есть желание не лишать себя. свободы  Есть мысли о поездке и есть риск серьезного конфликта в обозначенный период времени.
    Всего доброго!

    апрель 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек склонен манипулировать и играть в игры в отношениях, ему необходимо самоутверждаться таким образом. Вас лучше вести себя сходным образом, думать только о себе, тогда отношения выровняются.

    апрель 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ирина -  основное осложнение ваших отношений… разная скорость жизни… у вас всё быстро… вы как минимум на год всё уже себе запланировали… просчитали… а то и на больше… и если что-то меняется… относитесь к переменам легко… даже радуетесь больше… у Владимира всё гораздо медленнее… то что вам ясно становиться через минуту… ему месяц приходиться " доходить"… " Понять ВСЁ значит всё!!!  " Ирина  у вас не получиться с этим мужчиной… он всегда будет недоговаривать… много размышлять… редко принимать конкретные решения… и чаще всего поскольку сам не знает как правильно… боится ошибиться… Вам надо знать главное… чувства у него сильные и отношений с вами он очень хочет… а вот когда получиться именно то. что вам хочется… возможно через несколько лет… Любите -  ждите!

    апрель 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений, как собака на сене… не отпускает и не подпускает…

    апрель 16, 2019 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Он может бы что то и хотел предпринять, но не может от вас самой идет некая неприступность, ничего пока не будет предпринимать, такой тайный серый кардинал.Как в игры играет.Вам самой бы этот камень с места столкнуть, еще такая информация что он не одинок по женщинам.Это из той оперы когда кто первая того и мужчина… Он спокоен сам за себя.

    апрель 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним пока просто встречи

    апрель 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У мужчины есть привязанность к Вам, будет пытаться вывести отношения на новый уровень.

    апрель 16, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут в двух словах: «Вам больше всех надо». А мужчина- расслабился.
    Дорогая Ирина, в скором времени Вы его забудете и оставите  прошлом, состоится новое знакомство и Вы полностью переключите своё внимание!
    Любите себя, с уважением, Ева

    апрель 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы настолько стали привыкать оба к нынешней ситуации, что кажется, что все так и должно быть. Толчок нужен для перемен, иначе такая ситуация, которая сейчас затянется на неопределенный срок. Именно Вам и придется сделать попытки к этому, вывести его на разговор и поставить вопрос ребром, или — или. С Вашим предложением он согласится, не охотно, но против не будет.

    апрель 16, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не всё. Владимир ведет себя, как собака на сене. Визуально он демонстрирует сдержанность и, возможно, решенность чего-либо, но внутреннего решения так и не принято, потому что любит Вас, хоть и отрицает сей факт.
    В ближайшие пару месяцев будет сохраняться невразумительное подвешенное состояние, в течение которого Владимир постарается убедить себя, что надо выбрать вариант «всё». И почти убедит, но появление возле Вас другого мужчины (новое знакомство) или даже слухи об этом либо вообще личные домыслы Владимира, могут снова качнуть его к Вам.
    Если Вы хотите внятности и решенности уже сейчас, то сделайте их сама, сама примИте решение и озвучьте его.
    С уважением,  Viola.

    апрель 16, 2019 г.