Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наши отношения закончились Игорь 23.09.66 Марина 23.09.78 - вопрос №3254084

изображение из вопроса - Наши отношения закончились  Игорь 23.09.66 Марина 23.09.78

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет еще, в близкое время вас ждет примирение и возобновление чувств.Всего доброго!

    апрель 16, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Нет еше

    апрель 16, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, у не идёт другой по судьбе мужчина и там как привязка кровно.Хоть не вижу там большой любви, идёт не понимание.Насчет отношений как брака не вижу, а продолжения романа возможно главное не давить на нее.Желаю люьлю и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 16, 2019 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Новость печальная, я вижу что они не сколько закончились, их кто то закончил вижу по раскладу короля мечей, вернее хочет закончить.Мешают вам.И скорее всего закончены.

    апрель 16, 2019 г.

    Ольга

    464-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Один из партнеров перестал проявлять инициативу.Чувствуется охлаждение чувств.Но это еще не конец.Будет разговор между вами серьезный.

    апрель 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с  кармические отношения…это не конец…

    апрель 16, 2019 г.
  • Здравствуйте, чувства у девушки сейчас пришли в упадок, но это не ещё не конец, умеренно и постепенно возрождение отношений возможно.

    апрель 16, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, будет то появляться, то и исчезать. Набивает себе цену. Не более. Есть к Вам чувства, но играет Вами

    апрель 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    надлом есть в отношениях, но сказать. Что закончились неправильно,  у него есть к вам чувства, только нет мотивации развивать отношения, хотя раньше была, на следующей неделе состоится важный разговор, он определит, будет ли будущее в отношениях

    апрель 16, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Такого как было уже не будет

    апрель 16, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый день, Игорь!
    Эти отношения к моему сожалению закончены...
    Но летом с Вами рядом просматривается другая женщина, отпустите Марину с Богом и ожидайте новой встречи, и новых отношений!

    апрель 16, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Отношения закончены

    апрель 16, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Я не вижу любви у неё к вам, она с вами потомучто ей хорошо, у вас светлая девушка идёт, что касается этой женщины семейной идиллии, любви брака нет, но общаться будете

    апрель 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По большому счету, да, хотя ни Вы, ни она в это пока еще не верите.Вижу, что она о Вас уже практически отошла, не оглядываясь.Но если бы ее спросили, осознанно она это делает, или нет, сказала бы, что терять Вас не хочет.

    апрель 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не закончились, но мужчине нравится быть манипулятором в отношениях.

    апрель 16, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, любовный треугольник вижу тут, девушка проживает с одним, а любит другого, запуталась она, магическое воздействие на нее со стороны мужчины с которым она рядом, она и рада вырваться и общество его ей в тягость, но она все равно с ним, много слез пролила Марина. Любит она Игоря. Отношения не закончены у Вас , любит Вас девушка и будет с Вами.Вместе жить с ней будете, уйдет она от прошлого.

    апрель 16, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, не закончились, идет в ближайшее время секс, интим, инициатива со стороы Игоря, соперник есть на данный момент, но расставания нет, т.к.чувства есть с каждой стороны… Удачи!!!

    апрель 16, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Марина, в ваши отношения вмешались, используя магию. На Игоре сейчас негатив. Возможно он сам не понимает, что находится под влиянием. Будет нужна помощь — напишите мне.

    апрель 16, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Вот ответ на ваш вопрос

    https://www.youtube.com/watch?v=nWJDSmOLJzU&feature=youtu.be

    апрель 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не увидел линию измены.а вот то что ссора здесь есть но в этом есть линия взаимной вины но есть дорога ведущая к разговору и примирению конец этого месяца начало мая.тоска не поставлена

    апрель 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. К сожалению уже-да. Каждый  идет своим  путем и разными дорогами. У  каждого  свой. Могут  конечно быть  чисто  дружеские  краткие  общения. И не на долгий  период… Удачи вам

    апрель 16, 2019 г.
  • Астроруны говорят, что у вас сплетение звезд и падение в высоту. ваши дороги закручены на страсть…

    апрель 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не конец Ваших отношений, сейчас трудный период продолжаться будет ещё пару месяцев, отношения восстановятся и укрепятся ближе к концу лета, женщина сделает окончательный выбор в пользу Игоря, оставив другого мужчину навсегда, вижу.
    У этой пары показано совместное будущее и совместное проживание на осень этого года, будут счастливы, мне идёт по всем источникам информации.
    Всех Благ

    апрель 16, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень много сомнений со стороны девушки. Метания...
    Отношения ещё не закончены. Но нервов ещё будет потрачено немало...
    С уважением. Ева

    апрель 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все еще потеряно, чувства здесь есть

    апрель 16, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ваши отношения не закончены, не стоит падать духом и опускать руки раньше времени. Показано, что в обозримом будущем женщина вновь будет рядом с вами, когда осознает свою ошибку и поймет, что может потерять, если не одумается. К тому же отношения с соперником уже давно оставляют желать лучшего и достаточно будет небольших проблем, чтобы они завершились, что и произойдет в скором времени. Вы есть в ее душе, она не вычеркнула вас из жизни. Скоро ситуация изменится к лучшему.

    апрель 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да закончились. Будет новый человек летом.

    апрель 17, 2019 г.