Эзотерика

Добрый день дорогие эксперты скожите пожалуста я и мой бывший парень будем в месте или нет? Меня зовут Анаид 6.01.98 а его Карапет 13.06.98 - вопрос №3254290

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами ссора но в этой ситуации измены карты не указали просто ссора и вина как две к поделена поровну в этой ссоре.да или нет ответ карт на желания карты указывают что есть дорога к примирению следующий месяц  точка в отношениях не поставлена.

    апрель 16, 2019 г.