Психология

Диссертация. - вопрос №3254464

Помогите пожалуйста выбрать тему диссертации, что то про многодетных матерей, кроме самооценки и жизненных ценностей, что ещё можно выбрать для исследования многодетных матерей, что можно сравнить у многодетных матерей и не многодетных?

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Почему бы вам не обсудить это с вашим научным руководителем?

    апрель 16, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Например, смысложизненные ориентации, удовлетворённость жизнью, коммуникативные навыки… много всего. Успехов Вам!