Эзотерика

Доброй ночи подскажите пожалуйста состоится ли у нас с мужем в мае поездка за границу в отпуск ? У нас есть путевка, но мы с мужем поссорились и сейчас он отказывается ехать и сказал что сдаст - вопрос №3254627

путевку. Поедем с ним в отпуск или нет? Любовь 21.03.1989 Александр 01.05.1987 изображение из вопроса - Доброй ночи подскажите пожалуйста состоится ли у нас с мужем в мае поездка за границу в отпуск ? У нас есть путевка, но мы с мужем поссорились и сейчас он отказывается ехать и сказал что сдаст изображение из вопроса - Доброй ночи подскажите пожалуйста состоится ли у нас с мужем в мае поездка за границу в отпуск ? У нас есть путевка, но мы с мужем поссорились и сейчас он отказывается ехать и сказал что сдаст

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Доброй ночи. Ваше желание исполнится.
    Мира вам и всего доброго.

    апрель 16, 2019 г.