Религия

Решено

БОГ - вопрос №325482

Здравствуйте! Простите меня за фантазию.

Если представить, что в каждом районе свой глава, в каждом городе, свой мэр, в каждой стране свой президент. Так всё идёт по иерархии. Правильно ли считать, что если бы Господь сотворил миллиарды разных планет у каждой из них был бы свой один Глава, а Господь Бог Один Единственный Главный над всеми существуюшими и не существующими? (КакПрезидент у страны).

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Фантазии опасны если они далеки от истины, а истина в Библии. В Библии нет подобной информации. Прочитайте лучше Библию, там много открывается тайн. Обращайтесь ко мне за разъяснениями.

    август 9, 2012 г.

    Мария

    14-й в Религии

    Юлия! Вы правы, во всем есть своя иерархия. И в данном также.

    август 10, 2012 г.