Эзотерика

,мне приснилось, что я прочитала своему маленькому сину(5,5 лет) книгу про ребенка, одержимого демонами. В жизни такое не читаю. После етого син стал вести себя так, как мальчик в книге, даже у меня - вопрос №3254867

на глазах откусил голову воробью. А потом я вижу, как он откривает окно, пригает с него, но не разбивается. Он идет, а я ему і след говорю" ти знаешь, чем кончилась книга?" он спросил "чем?" я :" плохой мальчик ушел и не вернулся". Он:"хорошо" и я вижу, как он идет. Я бегу и начинаю рассказивать своей матери, но тут в кухню к нам входит мой син, он плачет и виглядит как раньше. Он говорит, что не хочет вести себя как в книге. Я говорю, что все хорошо, но трлько питаюсь его обнять как вижу, что его нет. Мама моя говорит мне, что все хорошо, а я боосаюсь в коридор, одеваюсь и говорю, что совсем не хорошо, что с ребенком что-то случилось, а то пришла его душа. Тут в дверь позвонили, но когда я открила, то увидела соседей. И тут мне на телефон звонит незнакомий номер и я понимаю, что ето полиция и мой ребенок погиб.Помогите, растолкуйте. Очень страшно. Сон с вторника на среду.время 4:30 утра( когда сон окончился, я сразу проснулась). Заранее спасибо большое

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Сын не причем. данный сон раскрывают вашу одержимость негативом. и вам требуется чистка, в противном случае, сознание может поментся ваше.

    апрель 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тесная связь с ребенком, и постоянные о нем переживания.Поэтому во сне переплелись как бы и сон, и явь.Не тревожьтесь, это нормально для любой мамы.

    апрель 17, 2019 г.