Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон: снилось что гадала на картах таро, на отношения ко мне 2х мужчин, в одного я влюблена в реале,а второй - вопрос №3254972

наш сотрудник, раскладов было много и все расклады говорили о том, что мой мужчина это наш сотрудник и что у нас будут хорошие и крепкие взаимоотношения в плоть до брака(но у него есть вроде жена в реале), а тот в которого я влюблена ничего мне с ним не светит. К чему такой сон? Сотрудник (05/02/83) Я (09/04/82)

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит наоборот, что у Вас с сотрудником ничего не будет в личном.  Всего доброго.

    апрель 17, 2019 г.