Эзотерика

Решено

никак не могла уехать - вопрос №3254988

Добрый день! Снилось, что никак не могу уехать куда то (даже толком не поняла из сна, куда так стремилась). То не осталось мест в машине, то на вокзале обнаружила, что забыла сумку с вещами, и т.п. Никуда я так и не уехала. Было даже какое то отчаяние от этого и расстройство. Что бы означал этот сон?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит, что в каких то делах будут у Вас помехи или тупики. Всего доброго.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Препятствия будут в делах.

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак того, чтобы поменять свои планы, относительно какого-то пути или поездки… Лучше отложить или на время перенести… Добрых Снов!

    апрель 17, 2019 г.