Эзотерика

vip

Здравствуйте. Куда попадпет душа собаки, можно ли узнать это, увидеть ее как то? Встречается ли хозяин с собакой на том свете? - вопрос №3255101

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    310-й в Эзотерике

    На радугу конечно! Во снах могут встречаться хозяин и собака, а вот «там» нет. Души человека и животного находятся на разных уровнях, которые не пересекаются между собой. Бывает, что собака возвращается к хозяину в новом теле. Такие случаи есть.

    апрель 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно.На том свете жизнь не материальна, а духовна.Управление мыслью.Все любящие и любимые обязательно встретятся, хотя уровни бытия даже между душами людей имеют различие.Но те, кто нам дорог-попугайчик, кошка или человек,-все будут с нами.

    апрель 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всех, кого мы любим, в том числе и, животные, обязательно встретятся в другом мире. Но и в этой реальности, Ваш питомец, может запросто явиться к Вам в другом теле… Придет, и Вы узнаете его в другом щенке… Только время должно пройти определенное… Такие случаи очень часты… Всех Благ Вам!

    апрель 17, 2019 г.