Эзотерика

Решено

Добрый день...многоуважаемые эксперты.хочу у вас попросить помощи,растолковать мой сон.спасибо вам за отзывчивость - вопрос №3255123

Приснилось… что какой-то мужчина(на самом деле я его не знаю… но во сне был знаком)достает много денег крупными купюрами и они новейшие… и дает мне… я отсчитала суму которую сказала, что возьму… как отсчитывала… то там и доллары были.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятные неожиданные хлопоты ждут Вас.

    апрель 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бумажные деньги во сне, притягивают и, в реальности, материальные средства… Ждите неожиданной прибыли… Сон об этом…

    апрель 17, 2019 г.