Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите, что стоит ожидать в ближайшем будущем от работы? - вопрос №3255363

Скоро будет год, как работаю, хотелось бы повышения… Скажите, что видно? Стоит ли искать новое место работы? Есть ли перспективы зарабатывать хорошо? Ольга 15.05.1988.Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    659-й в

    Здравствуйте.Командировки, поездки, любого рода беготня и перемещения.Руна обещает успех в бизнесе и карьере только при условии Вашей мобильности. Быстрое развитие событий. Новые перспективы.

    апрель 17, 2019 г.