Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вопрос для тех, кто смотрит беременных. Неделю назад мне сделали Узи, в ходе которого показало что у ребенка есть подозрение на - вопрос №3255469

некоторое серьезное нарушение в развитии. Врач начала настаивать на прерывании беременности. (врач частной клиники). На следующий день я сделала Узи у другого врача, дигноз подтвердился, но слов о прерывании не было. Я очень переживаю, беременность желанная, посмотрите пожалуйста, каков исход? Все ли будет благополучно? Или шансов нет? Срок 18-19 недель

Анастасия 28.03.1995

Отец ребенка — Иван 05.02.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность желанная, ребенок уже развивается.Оставьте, не убивайте.Бог поможет.

    апрель 17, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Нарушения будут незначительные, вам следует оставить ребенка.
    Он принесёт вам счастье.

    апрель 17, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    во первых Анастасия, шансы всегда есть и нужно всегда верить до конца в лучшее. Наши желания порой творят такие чудеса, что Вам и не снилось. Да, ситуация сложная, но не всё потеряно до конца. Соберитесь и посылайте в космос твёрдое позитивное желание родить здорового малыша

    апрель 17, 2019 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по моему раскладу вышло, что в будущем обнаружится, что это вообще была ошибка! и вас будут ждать хорошие новости. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Первая карта послания надежды, известие о «победе». Благоприятный исход, просто стоит проявить волю и мужество оставить малыша. А это известие сейчас для вас, как какое-то тяжелое жизненное испытание, которое нужно пройти, чтобы что-то отработать… Здоровья вам и малышу! Вторая  карта так же символизирует счастливую семейную жизнь :)

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!  Мальчик у Вас. Не убивайте сыночка… Он хорошим родится… Беременность постоянно будете наблюдать. И то, что так пугает сейчас, постепенно рассеется… Шансы есть. Все обойдется… Всех Благ Вам!

    апрель 17, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    С ребенком все будет хорошо, после рождения пойдет хорошее восстановление здоровья Ваше и ребенка. любовь между вами поможет справиться с невзгодами. Здоровья Вашей семье!

    апрель 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    карты показали, что у вас будет ребёнок и он улучшит отношения в семье, также карты показали,, что вам не хватает сейчас от мужчины действий, но он будет делать шаги, нужно время для развития отношений.

    апрель 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, во первых вы должны этот серьезный вопрос решить с отцом ребенка и своими родственниками.Как считают они? Что вам советуют? Больной ребенок требует к себе в десять раз больше заботы и внимания, будьте готовы к этому, В любом случае решать вам как поступить, в такой ситуации нельзя давать советы.

    апрель 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    По моим данным не стоит рисковать… паталогия есть и она будет и для вас и для малыша сложная…

    апрель 17, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Никаких нарушений в развитии нет; небольшие нарушения есть, но это не такие, чтобы убивать малыша.Не слушайте никого и рожайте-бог вам в помощь.Удачи вам!

    апрель 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ребенок у вас будит замечательный и в развитии догонит ещё всех, не губите душу!
    Ваша любовь и забота все перетрёт.
    Здоровья вам и вашему малышу.

    апрель 17, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте выбор делать вам, состояние ребёнка показала карта жрица, это есть проблема, но так же это и тайна, а значит что не всё ясно до конца, на сколько точен диагноз это тайна, значит вам нужно делать выбор самим. Но расклад здоровье ребёнка при рождении туз жезлов говорит о большом потенциале, и о здоровье.Довертесь Богу, ребёнок это душа созданная Богом, если не суждено будет ему родится, беременность и сама может прерваться, но коль дал Бог значит не просто.Проблемы исправимы.

    апрель 17, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, показывают будет все благополучно, Вам к иконе Божьей матери обратиться надо. Причина в генах отца ребенка.

    апрель 17, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер !
    Есть потология и благоприятно уже не будет, к сожалению, но принимать нужно все, что Бог даёт, как бы небыло это Ваш ребёнок и если вы его любите, то боритесь за него, Высшие Силы Вам в помощь!

    апрель 17, 2019 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Почувствовала темноту у него в стержне. Довольно слабый внутренний контакт с вами у него, попробуйте с ним разговаривать каждый день, дайте ему почувствовать, что искренне любите его. Тут лучше убрать свой страх и сформировать сильное намерение, чтобы было как вы хотите. На этом периоде еще можно корректировать все. Вижу, что нужно оставить его — это для вас будет шаг вперед.

    Анастасия.

    апрель 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.современная медицина оставляет желать лучшего.все еще может сто раз поменяться.я советую вам держать это вопрос на контроле, ни в коем случае не прерывать беременность.поспрашивать еще хорошего врача узи, и проверка, просмотр, однозначно поставят правильный диагноз, пока еще рано что то судить, да что то есть какие то некоторые не правильное развитие, но я думаю что с этим можно работать.главное найти достойного врача.не пожалейте денег и времени.это ваше дитя.еще походите по врачам.но не слушайте никого.ребенка нужно оставлять.

    апрель 17, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Анастасия, процентов на 70% врачи правы, в том, что есть нарушение. Но насчет прерывания  Вам совет проконсультироваться у других врачей, чтобы принять правильное для себя решение, чтобы ни о чем не сожалеть. Желаю терпения!

    апрель 17, 2019 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый вечер, ребенка лучше оставить, у вас будет в жизни опора и поддержка, во — вторых, я знаю когда врачи серьезно ошибались  в постановке диагноза, а ребенок был нормальный. И еще  — 80  процентов детей в 1986 году родились с отклонениями в развитии.

    апрель 17, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Ребенок будет с нарушениями, к сожалению.
    Капризный.
    Он «идет» к Вам как отработка из прошлой жизни.
    Тяжело Вам будет с ним.

    апрель 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких патологий у ребенка, мешающих нормальной полноценной жизни, не будет. Все будет хорошо. Можете рожать. Главное, это Ваши спокойствие и позитивный настрой. Удачи!

    апрель 17, 2019 г.

    Полина

    314-й в Эзотерике

    Анастасия, Вы сами уже для себя решили, что ребёнка оставите, несмотря на диагноз. Это огромный подвиг, духовный, душевный, нравственный, физический и материальный, для родителей, которые решаются дать жизнь ребёнку, который не такой как все. Конечно будет трудно, особенно, до пяти лет. Если с рождения заниматься с ребёнком специальной гимнастикой, проводить  комплекс массажей, разминок, то к подростковому возрасту, патология у вашего ребёнка уже не будет сильно выражена. Но тем не менее, она останется. Мы все любим наших детей такими, какие они есть, и это главное, дарить нашим детям свою Любовь. А Любовь, она всегда побеждает.

    апрель 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родится у вас нормальный ребенок и никого не слушайте… врачам верить, это можно уже помирать…

    апрель 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мне показывает, что нарушения есть и скорее всего достаточно серьезные. На итог так вообще ничего обнадеживающего, может стоять вопрос вовсе о выживаемости. Не знаю, что вы хотите услышать, но это вопрос крайне серьезный и необходимо обратиться к нормальному опытному специалисту, который проведет всестороннее обследование. Каким бы желанным не был ребенок, но лучше вовремя решить все, чем обречь себя и его на возможные страдания.

    апрель 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно поискать другого врача и проконсультироваться.

    апрель 18, 2019 г.