Эзотерика

vip

Доброго вечера уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста как лучше поступить,принял предложения по работе в НПК ГТУ ТЭЦ,связана с командировками в - вопрос №3255578

изображение из вопросадальних регионах,c одной стороны не хватает определенного опыта и знаний, c другой не совсем понятно как позиционирует себя компания, есть доля сложно решаемых вопросов с их стороны, что сожалеешь что согласился, удастся ли как то выжить в прямом и переносном смысле, и протянуть хотя бы до 20 мая, и конечно как будет с оплатой с их стороны,cтоит оставаться есть ли смысл и перспектива
С уважением Александр, 28. 05.1974г рождения

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают правильно, что согласились, через это место найдете себе хорошую работу. Здесь с оплатой проблемы, но смысл и перспектива есть.

    апрель 17, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще смените место работы.

    апрель 17, 2019 г.