Психология

Здравствуйте,первый день последних месячных был 23 02 2019. Была в ссоре с мужем и ПА с другим мужчиной был 1.03 а с мужем 4.03. На сегодняшний день УЗИ ставит срок 7.1нед.помогите понять от кого - вопрос №3255587

ребенок

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Только анализ ДНК даст точный ответ.

    апрель 17, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нина!
    В целом неделя после месячных считается безопасной процентов на 80.
    Так что судя по всему ребенок скорее от мужа.
    Но это не точно.
    Но если внешне не очень сильно отличаются, то какая разница от кого?
    Удачи Вам!

    апрель 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 17, 2019 г.