Дом, отдых, хобби

Штукатурка - вопрос №325637

Здравствуйте.

Подскажите, как правильно наложить штукатурку графито на пеноблоки снаружи?

И как их красить?

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте.

    — На поверхность наносится декоративная штукатурка слоем 2-5см. Наносить нужно ровно, можно даже по маякам, и загладить шпателем. Так чтобы поверхность была гладкой.
    — Второй этап — эти отжим силиконовыми формами. Они и придают поверхности красивый и эстетичный вид. В зависимости от выбранных форм, можно имитировать различные виды поверхности.
    — После того как высохнет декоративная штукатурка «Графито» ее красят. Красят разными красками, в зависимости от того где применяли данную штукатурку.

    август 27, 2012 г.