Эзотерика

Не могут зажить душевные раны уже два года..подскажите,уважаемые эксперты - вопрос №325693

Встречалась с парнем 2 с половиной года… Любили друг друга, но после двухнедельного отъезда из города он решил расстаться… Очень болезненно переживала расставание, он начал встречаться с другой девочкой и вот уже два года, как мы не вместе и он с ней… А я люблю его до сих пор… Не знаю что делать… Будем ли мы вместе с ним ещекогда-нибудь?? Я Дарья(12,06,91), он-Дмитрий(18,02,1992)

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Чтобы облегчить душевное состояние советую заказать сорокоуст себе за здравие в один день сразу в трех церквях. Заметное облегчение на душе будет уже через неделю. Вместе с этим нужно исповедаться и причаститься. Этим вы очитстите себя от всего возможного негатива, откроете энергетические каналы для любви, получите поддержку от высших сил.

    август 10, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья!

    То, что вы перживаете сейчас это «маленькая смерть» и надо время чтобы это прожить… Рана физическая тоже долго заживает, а рана душевная еще дольше..

    Конечно все впереди и все еще будет, но сейчас в вас «отмирает» прошлое и вам надо выводить себя из этого состояния боли наружу… своими делами, заботами, друзьями.

    Советы тут бесполезны и вам надо время и действо, если еще эмоции сильны, то важно их пережить и разумно отпустить ненужное… а хорошее оставить

    Никто кроме Вас с этой ситуацией не справится. Запаситесь терпением! Силы придут. Дайте себе время! Все проходит и это пройдет!

    посмотрите профили и выберите эксперта.

    не оставайтесь одна с мыслями… Помните, что мы страдаем не от того, что произошло… а от оценки и эмоции, по поводу произошедшего ии отрицания

    То, что было между вами было прекрасно, но надо жить дальше, теперь и вы другая и он-другой! И живя, оборачиваясь назад… вы не даете будущему прийти в вашу жизнь.

    Сил вам и мудрости, берегите себя!

    Оцените, понравившийся ответ и выберите лучший.