Эзотерика

Здравствуйте,у меня такой вопрос.В последнее время в моей жизни стало происходить что-то странное.А точнее жизнь идёт просто под откос.Огромные проблемы практические во всех сферах жизни.Бессоница и - вопрос №3257018

кошмары.Кажется что, такого просто не бывает.Не может же быть плохо везде.Ощущаю что происходит что-то не то.Меня будто сжирает изнутри.Может ли это быть порчей или сглазом?

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, это признаки порчи такое смотрится по фото

    апрель 18, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    … может быть и порча. Но для этого вас надо сканировать по фото

    апрель 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это все решаемо.Было бы желание.

    апрель 18, 2019 г.