Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать Сон!!!моей маме приснился сон ,будто она сидит разговаривает со свекровью(которая давно умерла) и тут идёт ее родная мама (которая тоже умерла давно )и - вопрос №3257060

несет ей большой красивый букет цветов!!! мама волнуется, говорит, может я скоро умру, и они ее ждут ))

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Пусть пока не волнуется. А вот поминать матерей надо чаще. И на Пасху чтобы могилы были в порядке. И красота, чтобы там была

    апрель 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Передайте маме, что просто свидание с покойниками никак не предполагает смерть.Вот когда позовут, тогда и нужно готовиться.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Это очень благоприятный сон, значит денежную приболь. Ни чего плохо он не несет. А на оборот означает что ее близкие родные помогают вашей маме. Если во сне покойный что то дает, это все значит приболь.

    май 20, 2019 г.