Эзотерика

Решено

здравствуйте,Помогите растолковать сон ,снился в ночь на воскресенье,вернее под утро уже: мой бывший любимый у меня дома,приехал из-далека,мыболше - вопрос №3257306

года не общаемся никак наяву.Я во сне почти не обращаю на него внимания, типа недоволъна его приезду.Смотрюна нем палъто какое-то странное новое, записка выпала у него, в ней читаю написано купить Лене тапки, тоесть мне, а себе польто.Во сне вродь тапки мне привез. (заранее спасибо за толкование сна)

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    думает о вас и вспоминает вас…

    апрель 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина думает о Вас, даст известие о себе. Для него важна Ваша связь… Добрых Снов!

    апрель 19, 2019 г.