Эзотерика

vip

помогите узнать что со мной? - вопрос №325732

здравствуйте! мне 24года и меня постоянно что нибудь случаеться 2 и даже 3 тяжелые не излечимые болезни, смерть моего человека, смерть второго ребенка, и у моего нового молодого человека тоже нашли 2 не излечимые болезни.и много других проблем в мои 24года.что это? Татьяна,29.12.1987, родилась Украина г.Горловка 7.30-8.30 утра

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня! Причину надо искать в ауре. нечаянно подцепленный или наведённый негатив., наследовали проблемную карму. Бытовые изменения ауры. Всё надо проверять тщательнейшим образом  С возрастом ситуация может усугубиться, что нежелательно .

    август 10, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    негативная энергетика извне.Негатив по роду.Подробнее по фото.Нужно проводить глобальную чистку.

    сентябрь 20, 2012 г.