Технологии

Итак, еще раз, я записал видео через UVScreenCamera. Вышло по умолчанию в "своём" формате. Так как программа не ПРО, пеконвертировать не вышло. - вопрос №3257333

На других сайтах пишет ошибку, что не тот формат. Кое как мне удалось переделать его в AVI, но теперь звук исчез. Может вы мне поможете, попробуете?

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Kutakoff

    30-й в Технологиях

    1) Т.е. теперь у Вас получились один файл .UVF и один .AVI без звука? Правильно я понял?
    2) На будущее — рекомендую пользоваться Camtasia Studio или Movavi Screen Capture

    июнь 11, 2019 г.