Эзотерика

Решено

Здравствуйте! приснилось , что учусь в институте. Ко мне пришла девушка , звала с собой на занятия , я отказался, но потом все же пошел за ней. В - вопрос №3257400

институте попал на занятия по английскому языку и сразу на контрольную работу. Сел на вторую парту и писал контрольную. Якобы все написал нормально.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Отношения, любовь.девушки, гормоны, бабочки в животе и пр… все о том в вашем сне… молодость прекрасная!

    апрель 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то ситуация личного характера, придаст Вам сил и уверенности в решении некой важной проблемы… Добрых Снов!

    апрель 19, 2019 г.