Эзотерика

Здравствуйте! На днях ушла от парня, с которым была 2 месяца. Он сейчас всячески меня оскорбляет и унижает, говорит что весь город теперь меня знает на лицо. Скажите это пустые угрозы, или есть над - вопрос №3257485

чем переживать?

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    Динара, всё, что вокруг Вас в последнее время — вообще пустота.

    Вам предупреждение — необходимо хотя бы пару месяцев прекратить общение с мужчинами, не пытайтесь строить отношения ближайший период.

    Начнете встречаться — потеряете того, кто Вам судьбой послан.

    апрель 19, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Скорее всего что -то сделал, выпала карта честности

    апрель 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустые, конечно.Вообще не реагируйте.Ваши опасения его только подпитывают.

    апрель 19, 2019 г.