Психология

семейные отношения - вопрос №325755

муж не участвует в воспитании детей, попытки побеседовать на эту тему игнорирует. Какизменить его отношение к семье

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    Для того, чтобы разобраться в проблеме, которая Вас волнует, Вам необходимо выбрать психолога по душе и обратиться к нему приватно, т.к. нужно многое уточнить, выяснить, проанализировать и сделав выводы, направить развитие ситуации в необходимое для Вас русло. Удачи. Ирина.

    август 10, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Алена, здравствуйте!

    Сколько лет Вы в браке? Сколько лет детям? Как давно Вы начали поднимать тему о совместном воспитании детей?

    Много вопросов. Чтобы решить вопрос, нужно как минимум провести диагностику Вас, чтобы дать какие-то рекомендации и по возможности задания для их проработки.

    Обращайтесь. Если у Вас етсь желание работать и измениь текущее положение вещей, то все в Ваших руках.

    С ув., Екатерина.

    Алена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

    август 10, 2012 г.