Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у этих людей общий ребенок ,Екатерина, Иван? - вопрос №3257683

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего общего вообще.

    апрель 19, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    нет

    апрель 19, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    нету

    апрель 19, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, есть общий ребёнок.

    апрель 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру не показывают.думаю нет.общего ничего нет между ними.сейчас по крайней мере.и уж тем более нет ребенка.Удачи вам!

    апрель 19, 2019 г.

    Вера

    360-й в Эзотерике

    Ребенка нет, как, впринципе, и каких то связей и отношений.

    апрель 19, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта Башня и королева мечей-. Вряд ли, по этим картам можно сказать, что есть ребенок. Эти карты  больше указывают на разрыв, на развод, на крах отношений.
    Карта 5 кубков- либо она указывает что кто-то из них разочаровался, либо о том, что отношения были сложными, стрессовыми и он уже истощен. Третий вариант-она еще верит, что всё наладится.
    Повешенный-кризис как будто длится долго и нет ему конца.
    Повешенный часто выпадает в любовном треугольнике, в котором страдают все. Мужчина не может определиться или не готов.

    С уважением, Константин.

    апрель 19, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    да мужчина отец ребенка,
    подробно с видео https://youtu.be/NRV5B4hssvk

    апрель 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не вижу общего ребенка…

    апрель 19, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Да, у этих людей есть общий ребенок. Но это все что их связывает. Сейчас больше ничего нет.

    апрель 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету

    апрель 19, 2019 г.

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, да есть и так-же карты показали чувства мужчины и очень сильные — он намерен и дальше развивать отношения, но пока холоден как-то, не определен — карты показывают некий кризис между людьми. Будущее есть, они пара

    апрель 19, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Есть ребёнок, совместного нет.

    апрель 19, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуцте ребёнок есть, и его никуда уже не деть  мужчина не признает свое отцовство, девушка растит малыша одна.

    апрель 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не видно. Хотя мальчик какой-то идет.

    апрель 19, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Есть только любовный треугольник.Ребенка совместного в этой пары нет

    апрель 19, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, мне идет любовных треугольник еще идет девушка, но она как с прошлого что ли.У него по судьбе детки будут и уже или в течении 3 лет будет но не з этой девушкой.Желаю удачи, с  уважением Андрей Спаситель

    апрель 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть, карты показали, что есть не только ребёнок, но ещё и связь и от мужчины скоро будет предложение, он уже его вынашивает в голове

    апрель 19, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    нет

    апрель 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет тепло… есть ребенок…

    апрель 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, общий ребёнок у этих людей-есть.

    апрель 19, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет

    апрель 19, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! они в ссоре или даже разрыв показан, на вопрос о ребенке вышла карта короля, скорее мальчик возможно… Всего доброго!!!

    апрель 19, 2019 г.
  • Общий ребёнок у них есть.

    апрель 19, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Совместного ребенка нет и предпосылок к этому тоже нет.хотя отношения были.

    апрель 19, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет, ничего общего, включая ребенка, у этих людей нет.

    апрель 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на данном этапе карты не указали что у них есть ребёнок а вот линия зачатия да ожидается связанное по линии весны этого года цифра 3 это месяц май.

    апрель 19, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У девушки есть ребёнок, но не общий.

    апрель 19, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, нету. очень много мыслей по этому поводу и раздумий. вплодь до того, что не известно что делать и где правда. разрыв, не решенные проблемы и много вопросов осталось, которые необходимо бы сесть и обсудить. обращайтесь за советом если он необходим. чувства не остыли!
    Удачи!

    апрель 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день
    Да

    апрель 30, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Не видно детей.

    май 3, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенка между ними не вышло. Если у девушки есть ребенок, то большая вероятность, что ни от этого парня. Удачи.

    май 5, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет у них общих детей.

    июнь 14, 2019 г.