Эзотерика

Решено

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! К ЧЕМУ ПРИСНИЛОСЬ ПЯТНО У МАМЫ НА ГОЛОВЕ И ШЕЕ ,ОНО появилось и тут же ИСЧЕЗЛО,причем голова была побрита, затем резко появились волосы . И при этом во сне исчез мой молодой человек - вопрос №3257776

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У мамы могут быть головные боли или ангина.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будет некая неопределенность в ваших отношениях с мужчиной.

    апрель 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама была обижена на Вас. Возможно она была не очень довольна Вашим выбором… Но со временем, это постепенно сотрется… и всё встанет на свои места… Добрых Снов!

    апрель 19, 2019 г.