Юриспруденция

Должен ли виновник дтп предоставлять европротокол в страховую компанию в течении трёх дней . И что делать если он не был предоставлен. Какие дальнейшие действия - вопрос №3257781

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не получите страховку, по данному страховому случаю

    апрель 19, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Должен. Причем если оформлялись без полиции, то регресс выставят. Нужно не только представить, но и отметку получить на извещении о ДТП, что представили в течение 5 дней.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 19, 2019 г.