Эзотерика

vip

Как мне понять почему моя коллега отвернулась от меня и не хочет общаться со мной? - вопрос №3257802

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нужны даты рождения ее и ваши

    апрель 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    По таро… сплетни, разговоры, зависть идет…

    апрель 19, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Анна — здравия… понять почему просто… для этого достаточно вам описать свою ситуацию и любой психолог профессиональный качественно работающий… вам всё это подробно распишет… к вам такое предложение… если вы хотите изменить ситуацию… не только узнать почему а исправить… сделать так, чтобы люди начали относиться к вам по — другому… и на работе и близкие… в целом многое в жизни поменялось к лучшему. пишите… это делается специальными энергетическими техниками… всё это просто и действенно. И общение будет такое как вам нужно. Удачи!

    апрель 19, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    видимо вы при общении где то перегнули палку и даже этого не заметили.

    апрель 19, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Не имея данных и фото не понять.

    апрель 19, 2019 г.