Эзотерика

Решено

Беременность и Кровь - вопрос №3258041

Добрый день эксперты к чему сниться быть беременной у меня был огромный живот весь в крови и руки тоже и я никак не могла родить, рядом была моя мама и она очень беспокоилась.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Даша

    418-й в Эзотерике

    Сон о том, что Вы никак не можете что то решить, какую то проблему, или принять решение на счет чего-то, что способно кардинально изменять Вашу жизнь.

    апрель 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… Означает, что кто-то из родственников, поможет Вам осуществить какой-то план, идею или мечту… Добрых Снов!

    апрель 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К приятным неожиданностям со стороны родственников или близких людей.