Психология

Смогу ли я родить ребенка от будущего мужа? - вопрос №3258144

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
    , которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
    ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.

    апрель 19, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    На чем основаны ваши сомнения?

    апрель 19, 2019 г.