Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, Юлия 23,09,78, Алексей 18.02.84г, будет ли у нас брак, и родится ли ребёнок? - вопрос №3258161

изображение из вопроса - Добрый вечер, Юлия 23,09,78, Алексей 18.02.84г, будет ли у нас брак, и родится ли ребёнок? изображение из вопроса - Добрый вечер, Юлия 23,09,78, Алексей 18.02.84г, будет ли у нас брак, и родится ли ребёнок?

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак в итоге будет, и, конечно, с рождением детей, но только планироваться будет не в текущем году.

    апрель 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хороший молодой человек, устойчивый, уверенный в завтрашнем дне, но в семье пока не очень заинтересован. Хотя семья и ребенок, сын, у него в ближайшие годы идут.

    апрель 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Браку  возможно    быть     и рождения  ребенка в  том   числе тоже.  Удачи вам

    апрель 19, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Шансы на брак есть и на рождение ребёнка тоже, если кто-то из вас целенаправленно не измените свою судьбу.

    апрель 19, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Серьёзный мужчина. И будет так как решит он.
    Пока не готов к серьёзному шагу.  Поэтому загадывать ещё рано.

    апрель 19, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Юлечка, вы по работе с ним сталкиваетесь? Показали пока сексуальный интерес и возможная поездка вдвоём, если будет романтика «крепчать»; о семейных отношениях пока серьёзно не думает.

    апрель 19, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина к вам открыт, намерения серьезные и финансово готов помогать, но смотрю вас как то дороги все же разведут в разные стороны и у вас другой будет, причем похоже что встанет между вами.

    апрель 19, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, Алексей как ни странно, но очень вам подходит.Не скажу что весь он прям такой замечательный, но сочетание хорошее с ним, и для серьезных отношений подошел бы вам, если бы вы его выбрали.По вопросу брак с ним будет ли?-мой ответ-да.Рождение ребенка будет в этом браке? мой ответ-да-и очень красивый ребенок генетически.При чем удачливым будет этот ребенок.

    апрель 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    До брака дело не дойдет, до ребенка тоже. На сердце другой у Вас мужчина, которого готовы ждать, вот от него сможете родить и построить семью, а от этого мужчины нет.

    апрель 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак возможен, мужчина настроен решительно и серьезно к развитию отношений, но выбор будет за Вами, мне идёт, что вы любите другого мужчину, из прошлого и будете его ждать, Вас разделяет расстояние, но вскоре, в течении нескольких месяцев вы встретитесь и будете вместе. Алексей, как потенциальный муж и отец вашему совместному ребёнку, Вам подходит по совместимости, но сердцу не прикажешь!)
    Будьте счастливы и Всех Благ!

    апрель 19, 2019 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что  у вас будет семья и ребёнок (я вижу сына).По картам идёт быстрое развитие ситуации, вероятно некое обстоятельств повлияет(похоже на беременность).Я вижу скорый брак! Удачи вам и всех благ!

    апрель 19, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши мечты о браке и ребенке не станут реальностью с Алексеем, хотя он для вас многое значит. Но в отношениях карта показывает трудности. Свои интересы и проблемы он ставит на первое место.

    апрель 19, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Брак возможен, но со сложностями предложение. Как то вам придется на это повлиять. Где то быть хитрее. Вы к этому не очень готовы, вам хочется по настоящему. Поэтому может не состояться. Алексей не чувствует необходимости вступать в брак, его так все устраивает.

    апрель 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас большая совместимость, да, брак возможен, карты показали, что он сам сделает вам предложение в этом году летом, брак будет и у вас будет двоё детей. У вас хорошее будущее!

    апрель 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак возможен и рождение деток тоже…

    апрель 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания ответ карт что желания не пустое а идёт по линии исполнения но не краха ответ карт да.в том числе открытая дорога к зачатию

    апрель 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.отношения какой то период времени будет.собственно на что то большее не стоит расчитывать.он этого не желает.и не думает.

    апрель 20, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ваше будущее в с этим мужчиной не определено… так что будут или нет на данный момент не скажешь… это не судьбоносные отношения… не тот союз, который вопреки всему состоится невзирая ни на что..  вы подходите друг другу более или менее… и только от вас самих зависит будут ли у вас отношения… брак… дети… Вселенная даёт вам право самим выбирать… так что просмотры ваши будут противоречивыми постоянно… как только сближаетесь… теплеет у вас всё… будет прогноз ДА… как только возникает отдаление… непонимание… в предсказаниях о вашем союзе будет ответ отрицательный… найдите себе эксперта по душе и сделайте лучше гармонизацию… тогда станет понятней что делать а чего не делать в отношениях… и восприятие ваше поменяется… осознаете для чего этот мужчина вам в жизни нужен… какие уроки вы должны пройти, чему научиться… как только это всё распознаётся — отношения выходят на другой более высокий качественный уровень… Удачи!

    апрель 20, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Велика вероятность, что будет брак

    апрель 20, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Есть отличные шансы на узаконивание союза.

    апрель 20, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    На данный момент ответ утвердительный, брак возможен, так же, как и ребенок.

    апрель 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В этих отношениях вполне может родиться совместный малыш, но отношения, если честно-могут носить временный характер, неопределенность с этим ветреным/Воздушным мужчиной-может напрягать, так же чувства к другому мужчине-у девушки будут мешать выстраивать серьезные отношения.

    апрель 21, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По ребенка и брак скорее всего тут говорить рано. Но общение и отношения вполне возможны. Удачи.

    май 5, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не вижу брака с ним в будущем!

    май 6, 2019 г.