Эзотерика

БРАК,СЕМЬЯ - вопрос №325817

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, А МУЖ ИХ ЗАБРАЛ, ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ, В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАЛА, НЕ МОГЛА ВЫЙТИ ИЗ ДОМА ПОКА НЕ ПРОШЛИ СИНЯКИ.СКАЖИТЕ, ЗА МНОЙ УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА УХАЖИВАЕТ ЕЩЕ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОМОГАЕТ МНЕ И МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО, С НИМ У МЕНЯ ЕСТЬ БУДУЕШИЕ, ИЛИ СУДЬБА ДАСТ НОВЫЙ ПОВОРОТ.ПЕРВЙ МУЖ У МЕНЯ ПОГИБ, ВТОРОЙ ОКАЗАЛОСЬОТСОДЕЛ 3 СРОКА, ОДИН ЗА УБИЙСТВО, ПОЗЖЕ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО И МАТЬ СВОЮ ОН ЗАБИЛ ДО СМЕРТИ.ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ, НО ОН ЗАБРАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, И ЧАСТЬ ВЕЩЕЙ МОИХ (ОДЕЖДЫ)ОСТАЛОСЬ У НЕГО.КАК БЫТЬ.Я ВСЕГО УЖЕ БОЮСЬ

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    похоже вам не судьба с семьей… Без диагностики утверждать не стану. Но у вас порча, возможно родовое. Практически не снимаемо

    август 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина. синяки нужно было снимать в больнице. Вы сняли и зафиксировали побои?Это нужно Вам для того что бы могли договориться с мужем о том. что бы он отдал документы. Сейчас Вы опять торопите события с новым МЧ. Думаю вам для начала нужно разобрать ситуацию и решить какие ошибки в отношениях у Вас были. А уж потом окунаться в новые отношения.

    август 10, 2012 г.