Эзотерика

Добрый вечер! Я беременна,но работаю.В коллективе коллеги против меня наговаривают и настраивают начальницу ...Как мне защититься от них и спокойно доработать до декрета? Дата рождения:1987-07-08 - вопрос №3258309

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • беременным нужно очень осторожными быть с эзотерикой, только к профессионалу обращаться, сами ничего не делайте, никаких ритуалов, что бы не навредить

    апрель 19, 2019 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    есть простоя  методика защиты-можете обратится ко мне. чтобы о вас там не говорили все будет спокойно.

    апрель 19, 2019 г.