Красота, Здоровье

Здравствуйте, моя кошка месяц назад родила..не успивает кормит котят, котята очень здоровы. 2 дня как заболела кошка. Не может поднять голову, ели ходит, нет аппетита, чаще ходит в туалет, сразу - вопрос №3258346

видно что вообще сил нет… помогите советом, что делать? В близи нет вет.врачей…

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос для раздела-Дом, отдых, хобби, там подраздел Домашние питомцы.
    Нужно знать, что за болезнь у кошки, чтобы помочь питомцу.
    Пока держите котят и кошку отдельно.
    Здоровья всем.

    апрель 20, 2019 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Питание нужно. Специальное,  для кошек после беременности. Возможно, просто истощение.
    Измерьте кошке температуру, если есть, то может быть мастит и инфекция как следствие.

    А вообще, если вам животное дорого, бросайте все и найдите ветеринара.

    апрель 23, 2019 г.