Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!! Что она для него значит? - вопрос №3258437

какие мысли, чувства и планы у него к этой девушке? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего кроме разочарование нет, был раздор у них, расставание видимо, ничего кроме конфликтов у него в мыслях не осталось, в чувствах то же самое. Если и есть или будет редкое общение то чисто деловые или как ложная дружба, не более.

    апрель 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Взаимопонимание и хорошее  отношение.Полная гармония в паре. чувства  будут со временем, только расти

    апрель 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Мужчина  влюблен.Планы  продолдить  отношения.  Удачи вам

    апрель 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… будете вместе…

    апрель 19, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пассивности в нем много. Между вами доверительная обстановка. На сердце идет желание интима. В мыслях вас считает активной, уверенной, привлекательной, а планов не строит совсем.

    апрель 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    большая симпатия

    апрель 20, 2019 г.