Психология

Как относиться к лучшей подруге парня? Запрещать общаться не хочу и не буду, да и он не перестанет. Возможно, дело даже не в страхе того, что он может уйти к ней, мне просто неприятно, я не знаю, как - вопрос №3258493

к этому относиться и что думать

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Анастасия,

    если подруга парня вам нравится — относитесь к ней так, как если бы она была Вашей подругой. Если Вам с ней неинтересно — никто не может заставить вас с ней общаться.
    Страх, что он может уйти и мысли на тему, что же об этом думать, — это про Вашу самооценку.
    Говорили ли вы Вашему парню, что Вам что-то неприятно в этой ситуации ?

    апрель 20, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а почему эта лучшая и подруга тоже не вы сами
    значит в ваших отношениях этого не достает
    уровни отношений физический
    эмоциональный
    интеллектуальный и т. д.
    так можно по всему свету добирать  недостающее

    апрель 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Посоветуйте подруге найти себе другого мужчину для общения.

    апрель 20, 2019 г.