Эзотерика

Доброй ночи! Уважаемые эксперты,подскажите какие отношения у этой пары? Есть ли у них будущее? И вообще что вы можете сказать о них? Буду очень благодарна - вопрос №3258535

изображение из вопроса - Доброй ночи! Уважаемые эксперты,подскажите какие отношения у этой пары? Есть ли у них будущее? И вообще что вы можете сказать о них? Буду очень благодарна

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Будущее возможно. Каждый со своим багажом и проблемами. Интерес и чувства есть.

    апрель 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие отношения у них. Есть будущее. Совместимость хорошая.

    апрель 20, 2019 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Будущего у них нет, как у любящей пары. Будут общаться, как друзья. я вижу, что у этого парня нетрадиционная ориентация, а девушка, напротив, мужская энергетика. Очень разные они, дружеский и интерес, а не сексуальный.

    январь 30, 2021 г.