Психология

Здравсвуйте! Встречаемся с девушкой 1,5 года . Живем через 3 дома... каждый день гуляем видемся постоянно, вместе ездим на учебу.... вот завтра она переезжает в другой район от моего киллометров 15. у - вопрос №3258621

переезжает в другой район от моего киллометров 15. у меня есть машина, я смогу к ней ездить… но не знаю как что будет, привык просто каждый день ночью приходить к ней сидеть у нее, приносить шоколадки и прочее… а там 15 км от меня… что делать?

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Женитесь.

    апрель 20, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если вам у вас что то серьезное то отношения проверяются расстоянием
    можете сделать ей предложение руки и сердца

    апрель 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! 15 км не очень большое расстояние, привыкнете через месяц.

    апрель 20, 2019 г.