Учеба и наука

По трём бесконечным параллельным проводникам, находящимся на одинаковом расстоянии 50 см друг от друга, так, что сечения проводников образуют - вопрос №3258762

равносторонний треугольник текут токи по 10 А в двух проводниках в одну сторону и 8 А в третьем — в противоположную. Определить напряжённость и индукцию магнитного поля в точке пересечения высот треугольника, образуемого сечениями проводников.

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Никонов

    23-й в Учебе и науке

    Индукция 1.25*10-5 Тл, Напряженность магн поля  9,9 А\м
    Пишите в чат, если надо решение через кнопку Обсудить с экспертом.

    апрель 20, 2019 г.