Дом, отдых, хобби

Решено

смогу ли я на етом году провести себе отдъх / море или другое место/, когда неуспела взять миналогодная отпуска? - вопрос №3259199

у меня нет время и финансъ для отдъх, но он мне очень нужен, устала…

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антоанета. Выпадает, что отдых у Вас будет летом, но скорее всего не на море, а где-то не на очень большом расстоянии от дома. Вероятно, заородний дом, друзья. Удачи и приятного отдыха!

    апрель 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Неужели в Болгарии трудно попасть на побережье?

    апрель 21, 2019 г.