Бизнес

День добрый. В связи с тем что старый собственник расторг договор на поставку электроэнергии, новому собственнику откючили подачу энергии, но новый собственник три недели как ждет договор поставки - вопрос №3259264

энергии. Энергиб отключили, но пломбы не поставили. Правомерноли отключение, земля пром.назначения, будущий собственник энергоустановки физ.лицо.

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Вам надо к сожалению в суд идти.

    И там разбираться. Подавайте на всех участников в суд.

    Обратитесь к адвокату.

    Конечно гарантий нет, но всё же.

    Удачи!

    апрель 20, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Новый собственник на каких правах владеет данной территорией? Договор аренды или договор купли-продажи?

    апрель 21, 2019 г.