Психология

Мы расстались с девушкой 3 года назад, но все эти 3 года её и меня мучали чувства которые остались, и не давно мы пошли гулять в парк и было дискомфортно и напрежено, с ней сложно быть самим собой, - вопрос №3259275

подскажите что делать?

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Илья, здравствуйте!
    Вы расстались с девушкой. Видимо, были причины.
    Но снова встретились и пошли гулять в парк. И чувство напряженности Вас не покинуло, так как, с ней сложно быть самим собой, как Вы пишете.
    Может, это как и причина, что Вы не можете себе позволить быть естественным.
    Надо разбираться, что Вам мешает и в чем это выражается.
    Рекомендую индивидуальную работу с выбранным психологом.

    апрель 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер, Илья! Вы не пишите, какие конкретно чувства вас мучают 3 года. Вы можете обратиться к психологу и разобраться с этих, если самостоятельно у вас это сделать не получается.

    апрель 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Илья! Вы расстались с девушкой 3 года назад, так как не смогли выстроить комфортные для себя отношения.Встретились еще раз и Ваши разногласия проявились заново. Значит, с этой девушкой Вам не комфортно. Главное, научиться быть самим собой, а рядом с этой девушкой Вам приходиться напрягаться и что-то изображать. На консультации психолога Вы можете разобраться с Вашими чувствами, но восстанавливать отношения, которые закончились, вряд ли имеет смысл.

    апрель 20, 2019 г.