Технологии

программа - вопрос №325933

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня ноутбуку еще нет года, на нем при покупке установлена программа киберлинк повер дивиди 10. Почти год работала нормально, а сейчас я не могу ее открыть требует активации, ввести какой то ключ. Может он где то есть на компе, раньше же работал?

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это распространенная практика — устанавливань на новые компьютеры платные программы с бесплатным периодом, в расчете на их покупку в последствии

    Вы можете оплатить эту программу на сайте производителя и получить ключ

    а можете удалить и пользоваться обычным windows медиаплеером

    август 12, 2012 г.