Психология

Во сне я летела с большой горы думала, что разобьюсь, но внизу было жёлто- золотое море, я не разбилась, а ногами встала в это море и тёплая вода ласкала мои ноги - вопрос №3259448

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Приятный сон, Татьяна!
    Хотите понять, что он значит?
    Есть методика для самостоятельной работы со сновидениями. Обращайтесь, вышлю

    апрель 20, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 20, 2019 г.