Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №32595

Мой любимый смахнув слезу уходит к другой, я чувствую такую близость, я задыхаюсь без него, я схожу с ума… а он все равно идет к нелюбимой, что это как остановить это

Ольга 04.09.1979.

Контсантин 03.04.1976

август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи.

    Причин может быть две. Первая, банальная и далёкая от эзотерики, - ложь. Ему комфортно иметь отношения и с Вами, и с другой женщиной, а "смахнув слезу" - это просто театр. По практике что психологической, что эзотерической, такое объяснение верно примерно в 95% случаев.

    Оставшиеся 5% действительно относятся к действию приворотов.

    Для того, чтобы достоверно ответить, к какой группе относится Ваш случай, необходимо посмотреть на фотографию Константина. Обращайтесь в чат, диагностику проведу для Вас бесплатно.

    С уважением,
    Димитрий

    август 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Видите ли, в чем фишка, это _ВЫ_ чувствуете такую близость, это _ВЫ_ задыхаетесь.А поскольку  он таких чувств не испытывает, то  уходит туда, где, как ему кажется, он получит дозу  иных радостей, волнующих ощущений и прочих вкусняшек.

    август 29, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Потому что ЭТА нелюбимая , когда то тоже была желанной и теперь его жена. А ВЫ разбиваете и думаете что с Вами подобного не будет. Простите , карты показали что у Вас нет одной дороги с Вашим любимым. Вам стоит об этом подумать.

    август 29, 2010 г.