Юриспруденция

Профиль Отзывы Ответы ⭐️Мария Протасова⭐️ онлайн 25-й в Психологии Консультации от 500 i Честные ответы на волнующие вопросы. Деликатно, но твердо. Я задействую свои ресурсы (знания, навыки, - вопрос №3259533

время), Вы задействуете свои. Как правило, это оплата деньгами. Если это сложно, то можем искать компромисс. Бесплатно не консультирую, только отвечаю в ленте общих вопросов. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Психология Эзотерика ЗАРЕГИСТРИРОВАН: октябрь 25, 2010 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта Психолог-консультант: Эриксоновская терапия и гипноз Экзистенциальная терапия Парапсихолог: Школа космоэнергетики Эмиля Багирова "Золотая пирамида" Школа астрологии "Аквилон" Школа хорарной астрологии Марка Русборна Школа ДЭИР ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Мои ответы в бесплатной ленте вопросов — моя визитная карточка. Вы можете с ними ознакомиться, нажав соответствующую кнопку в моем профиле. Если емкость, глубина и стиль ответа Вам подходящи, то это хороший признак. Мы можем с Вами работать, оставаясь в рамках принципов психологического консультирования. Мы можем дополнять психологическую консультацию ТАРО или астрологическим анализом. У меня это не вызывает когнитивного диссонанса. Если бы при вашем рождении выдавалась «инструкция по применению», то это был бы анализ вашей натальной карты.Звезды в гороскопе каждого человека отражают все основные процессы и области жизни: какие стороны сильные, какие стороны слабые, какие противоречия и противостояния могут ждать, кто или что будет помогать, чем могу заболеть, где буду работать, кто будет любить… Да, да, вся эта информация закодирована в вашей натальной карте.1. Можно исследовать карту полностью – во всех областях жизни, с подробным описанием. Раскодировать ее и записать 1-1,5 ч аудифайл занимает около 5 часов. Поэтому заявки на анализ натальной карты выполняю по очереди. Возможно, 3-5 дней придется подождать. Стоимость услуги 5000 рублей. Для построения натальной карты нужны: время рождения (обязательно), дата и место рождения. Порядок действий: оплачиваете и пишите мне свои данные + если есть вопросы, которые надо особо тщательно анализировать и проговорить. 2. Можно делать фрагментарный анализ карты – отдельную область с ответом на интересующий вопрос. Стоимость такой работы – 3000 рублей. Порядок действий: оплачиваете и пишите мне свои данные + спец.вопросы, если есть. Ответ высылаю аудиофайлом. Подробно консультирую, если есть уточняющие вопросы. 3. Анализ текущей ситуации – надо ли делать что-то, когда это лучше это делать, чем это закончится. Стоимость ответа на 1 вопрос – 1000 рублей. Порядок действий: оплачиваете и пишите мне свои данные + вопрос с коротким описанием ситуации. Смотрю с помощью хорарной карты. 4. Хотите узнать, как сложатся отношения с партнером? Можно это сделать, построив карту синастрий. Это самый простой и результативный способ, когда можно сразу увидеть особенности отношений и их прогноз. Такая работа стоит 3000 рублей. Нужные данные для обоих партнеров: время, дата, место рождения. Ответ — аудиофайл. Потом — консультирую по дополнительным вопросам. 5. Просмотр на ТАРО ситуации и письмо с ответом без подробного обсуждения – 600 руб. С подробным обсуждением — 1000 рублей. Порядок действий: пишете мне письмо и мы договариваемся о времени консультирования. К назначенному времени вы оплачиваете консультацию 6. Письменная консультация по любому вопросу, где не требуется построения или разложения карт, в письменном виде в течение дня – 500 рублей. Как правило, это несколько писем (без точного указания, сколько именно), но их хватает, чтобы закрыть свой вопрос. Порядок действий: пишете мне письмо и мы договариваемся о времени консультирования. К назначенному времени вы оплачиваете одну консультацию На сайте работаю давно. За качество работы несу личную ответственность. Если ваш вопрос будет вне зоны моей компетенции, то я вам об этом скажу. Если я не смогу вас проконсультировать по разным причинам, то тоже скажу об этом. Другими словами, мы находимся в живом диалоге, остаемся в границах реальности, уважаем интересы друг друга и ценим обоюдно время. ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: 1. если Вы младше 18 лет, обращайтесь на специализированные ресурсы для подростков. Я не работаю с детьми и правила этого сайта запрещают консультирование подростков до 18 лет 2. Я не консультирую бесплатно. Если Вы видите мой ответ в ленте общих вопросов, то, значит, мне было интересно на него ответить. Это не налагает на меня обязательств консультировать Вас бесплатно. Но Вы можете обратиться ко мне с этим вопросом в личной почте. Я готова учитывать самые разные жизненные обстоятельства. Во всяком случае, оплата в размере 50 рублей за мини-консультацию доступна всем. Давайте будет уважать чужое время и чужой труд. Эксперты не получают никаких выплат от сайта и работают исключительно на безвозмездной основе, получая оплату только от клиентов за предоставленные услуги. Стоимость 1 часа очного консультирования 3000 р (Москва) #марияпротасова Если Вы находитесь в кризисе, обращайтесь на специализированные ресурсы: Горячая линия +7-495-625-31-01; Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07; Если вам требуется психологическая помощь обращайтесь: «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-0122 8-800-2000-122 единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-25-000-15 федеральная линия помощи "Дети онлайн" для детей, которые столкнулись с опасностью во время пользования Интернетом или мобильной связью, а также консультирования родителей и педагогов по безопасному использованию Интернета и мобильной связи. Экстренные телефоны! Для лиц, нуждающихся в экстренной психологической помощи, на грани суицида и.т.д. дополнительные телефоны… Телефоны психологической помощи: Для Москвы открыт бесплатный круглосуточный «Телефон неотложной психологической помощи» — 051 Для России бесплатный телефон доверия 8-800-333-44-34 +7 (495) 471-21-63. Круглосуточно. Кризисно-суицидальный центр. 8-800-200-02-00 (9-18 мск) по вопросам зависимостей- табак, алкоголь, другие наркотики. Горячая линия Министерства здравоохранения и социального развития РФ «Здоровая Россия» ведет просветительскую деятельность среди населения России в вопросах здорового образа жизни. Ключевыми вопросами здравоохранения являются отказ граждан России от табака, наркотиков, лечение алкогольной зависимости. Кроме вопросов снятия зависимостей еще более актуальной является тема здорового питания и пропаганды здорового образа жизни. 8-800-7000-600 (7-2 мск) Всероссийский телефон доверия для женщин, пострадавших от насилия в семье. Звонки со всех телефонов России (включая мобильные) БЕСПЛАТНЫ и строго конфиденциальны. 8-800-100-01-91 (Круглосуточно) — Всероссийская круглосуточная бесплатная горячая линия для онкологических больных и их родственников. Телефон доверия» экстренной психологической помощи Москвы: 8-495-575-87-70 Телефон горячей линии экстренной психологической помощи МЧС РФ 8-499-216-50-50 Телефоны психологической помощи по административным округам Москвы САО Телефон: 8-495-454-44-08 ЮЗАО Телефон: 8-499-743-51-90 ЮАО Телефон:: 8-499-794-20-09 ЗАО Телефон: 8-499-726-53-96 СЗАО Телефон:8-495- 944-45-04 ВАО Телефон: 8-495-309-51-28 ЮВАО Телефон: 8-499-722-07-30 СВАО Телефон: 8-499-184-43-44 Зеленоградский АО: Телефон: 8-499-735-22-24 Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн ⭐️Мария Протасова⭐️ сегодня Добрый вечер У меня такая ситуация. Я ушла от мужа с 5 летним ребёнком. Уехала в другой город. Приежает видеться с ребёнком, я не против. Последние 2 раза приезжал с женщиной, в последний раз и с её ребёнком. Попросил оставить с ночёвкой. Я была не против. Когда он привёл ребёнка домой, дите было в истерике, не хочу больше с ночёвкой. Девочка его спутницы обижала и эта женщина тоже пихала моего ребёнка. Я это экс мужу сообщила, говорит я выдумала, но я сняла на видео как ребёнок плачет и рассказывает. Сказала, что можешь видеть ребёнка но без посторонних людей, в ответ я сам буду решать, у меня мол никто спрашивать не будет. Как я могу обезопасить своего ребёнка? Я не против встреч с папой. Куда я могу обратиться?

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • По ребёнку!!!
    Водео ребенка в личку потом что то конкретное скажу

    апрель 22, 2019 г.