Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты,опишите пожалуйста мне как выглядит его другая девушка а не этот (Алия 10.12.2000)он ей изменяет опишите пожалуйста как она выглядит и какие отношения у них Ильгизар - вопрос №3259570

7.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,опишите пожалуйста мне как выглядит его другая девушка а не этот (Алия 10.12.2000)он ей изменяет опишите пожалуйста как она выглядит и какие отношения у них Ильгизар

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет линии измены а вот ссора между вами по вашей вине вы создали ссору но в ваших отношениях есть линия любви и есть линия примирения

    апрель 21, 2019 г.