Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, выдает ли Украинское посольство внутренние паспорта Украны, если ребенок легально проживает в России, ему 19 лет и он не ездил получать внутренний паспорт домой, так как - вопрос №3259594

проживает по статусу временного убежища и проходит обучение на территории России?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • В Украине не существует внутренних паспортов.Ребёнку нужно поехать и получить паспорт в Украине, естественно оплатив  штраф- от 51 грн до 170 грн, стать на воинский учёт или не стать ))))
    Есть вопросы обращайтесь

    апрель 21, 2019 г.